dimaphosaurus, Вот только не надо мне про нац.вопрос. Я с ним столкнулся ещё в далёком 1986-м, когда вместе с
Дэвидом пробивал выезд в Клайпеду. Потом была армия, чморение маскалей и сумгаитская резня. Потом Ямало-Хохляцкий Автономный округ. А потом я в глухой ночи клеил на стенах домов плакаты
"Русскому городу - русский депутат", когда казачий Каменск избирал своим представителем в законодательном собрании единственного проживающего там грузина.
В пути за "Кубанью" я проехал много национальных окраин - Азербайджан, Армению, Грузию, Литву, Украину. Бывал в Молдавии. Так что не тебе мне байки рассказывать.
Нац.вопрос - это одно. А футбол - это другое. Уверен, что ты первый в радостном порыве орал "Го-о-о-ол", когда в 2006-м за "Кубань" забивали армянин Зебелян и аварец Асильдаров. Будешь орать и дальше, кто бы не послал мяч в ворота наших соперников - будь это хоть чукча, хоть негр из Занзибара.
Кроме того, армянин Мкртчан своим отношением к НАШЕЙ команде пока ничем не уступает еврею Дерипаске и русскому Ткачёву. А "Кубань" - она ведь юбер аллес?! Не так ли?
Вот такое вот моё мнение. С удовольствием поговорю с тобой, дружище, по нац. вопросу во
ФЛУДе. Заводи тему. Но в разделе ФК "КУБАНЬ" давай только о футболе и о нашей команде. ОК?
 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от dimaphosaurus  |
 |
|
|
|
|
|
|
а 777 верните!
|
|
 |
|
 |
|
21-го февраля выйдет. Будет сидеть до звонка, ибо забанен за грубейшие нарушения.