 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
На мои опасения по Мунтяну, Карас ответил, что он хороший тренер, а у нас очень хорошая команда. В общем сошлись во мнении, что главное, чтобы Дора-2 дров не наломал и плавно влился в наш непростой коллектив, без резких движений, так сказать . А это уже задача Доры-1
|
|
 |
|
 |
|
Ты это серьезно............если бы Погос был молдаванином он бы тоже сказал что Погос мега тренер. Мечта Кубани!!! Сказки на ночь

В Мордовию НИКТО никогда не пойдет рабтать. Это дно тренерской жизни..........Как говорят англичане he is finished.
Мунтяну в Кубани это судорожное, не продуманное решение перед 10 июня. Так как найти кого либо из евреопейских имен и с такой репутацией как у Доры-разводчика невозможно.
Просто на стороне Кубани футбольные боги, так как жуткую непрофессиональность Доры и его маразм, деспотичность и лживость, можно объяснить только желтой курткой Кучука и футбольных богов.