Показать сообщение отдельно
  #3231  
Старый 09.06.2013, 12:11
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я так скажу.
Гудвин, конечно, чуток краски сгущает. Но его опасения не беспочвенны. То, шо он тренер для середняков - хз. Во-первых, никого серьёзного он до этого не тренировал. "Стяуа" - это отдельная песня, там с Бекали мало кто сработаться может. Во-вторых, мы тоже вроде не гранды.

По поводу кто куда свалит, так это уже, увы, наша рассейская действительность. В Европе и не таких жлобов терпят. Магата, например. Да и сэр Алекс никогда подарком не был. А у нас есть такое дело: чуть шо не так - сваливают по-быстрому или шантажировать начинают. Тот же Попов Красножана ни во что не ставил. Потому шо дядя Юра в европейском футболе никто. А вот Мунтяну очень даже кто. И Ивелин на его фоне, при всём к нему уважении, пока шо максимум игрок пердива белорусской лиги. Про Араса вообще молчу.

Мой прогноз: сначала буксанём, потом полетим, но под конец опять буксанём. И там ужо всё будет зависеть от отношений внутри команды, если они к тому времени ще сохранятся, и отношений Мунтяну с Дорой. Ну и от результата, само собой.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru