Показать сообщение отдельно
  #24676  
Старый 14.06.2013, 23:49
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Команды российской Премьер-Лиги потихоньку выходят из отпусков и приступают к подготовке к следующему сезону. Большинство предпочитает сборы в Австрии, но есть и менее привычные для межсезонья направления. Предлагаем вашему вниманию обзор летних планов участников нашего чемпионата.
"ТОМЬ"
Вернувшиеся в элиту томичи начали тренироваться дома 11 июня. Пока состав команды недостаточно глубокий, так что по ходу сборов можно ждать появления ряда новичков. В Томске команда Анатолия Давыдова пробудет до 28 июня. Запланированы два спарринга с "Сибирью" — 18 и 27 июня. Потом "Томь" улетит на второй сбор, который пройдёт с 1 по 12 июля в Молдавии. Там должны состояться контрольные матчи — 5 июля с "Шерифом" и 8 июля с ещё одной молдавской командой, скорее всего, это будет "Зимбру".
http://www.championat.com/football/a...remer-ligi.htm

Сборы в Молдавии,пипец акуенная заграница.Отъедятся там оленеводы на мамалыге.
Денех что ли нет,нормальные сборы провести...

 

Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru