Показать сообщение отдельно
  #4748  
Старый 15.06.2013, 10:47
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пират, а если так?
--

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Кучука понять можно- помимо денег он сделал гигантский скачок в российской карьере, из провинции прыгнув в столицу. Любой человек выбрал бы тоже самое.

----
----
А дело в том, что любой тренер-авантюрист (что Петреску, что Кучук, что Мунтяну), вставший у руля Кубани, априори будет считаться "нашим негодяем", каким бы "ниГГадяйским" по сути он ни был.
Хотя все прекрасно осознают, что Кубань для них - трамплин либо в Москву, либо к денежному мешку. Просто бизнесь...
---
Участь Кучука, возможно, постигла бы в своё время и Петреску, но у румына был здоровский адвокат на ГМ со товарищи
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 15.06.2013 в 11:43.

 

Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru