
15.06.2013, 21:04
|
 |
Ветеран GreenMile
Администратор
|
|
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Заявление! Мы: Аптекарь, Таня, Мирный, Рюк - категорически заявляем! Командник должен быть в том виде, в каком он и был всегда! Вместо некоторых всяких Пепперов, Сершайб и того, что было вчера на 15 человек, надо проводить регулярный командный чемпионат!
|
|
 |
|
 |
|
Сегодня было много дебатов по поводу формулы командного чемпионата. Предлагаю свое мнение.
Чемпионат должен состоять из 4-х этапов. Каждый из них проходит по системе Командного Кубка осенью, зимой, весной и летом. По итогам четырех этапов по очкам определяется чемпион Кубани. Перед каждым этапом можно составлять новую команду, но она стартует в чемпионате с нулем очков.
Команда состоит максимум из 7-8-ми человек. Матч играется пять на пять с обязательным участием одной девушки или одного юниора (до 18-ти лет).
Трансферное окно для действующих игроков закрывается 1-го сентября Новички могут попасть в команду перед любым турниром. с 1-го по 15-е января открывается второе окно в котором можно совершить только три перехода.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!
|