Показать сообщение отдельно
  #16046  
Старый 19.06.2013, 13:05
Аватар для EmiGrant
EmiGrant EmiGrant вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 912
EmiGrant - платиновый пользователь форума; 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%EmiGrant - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Брат Араса Озбилиза: «Арас счастлив в России»

Арас очень рад тому, что им интересуются многие российские клубы. Он должен постоянно находиться на высоком уровне, а все остальное покажет время. Арас счастлив в России. Об этом в беседе с корреспондентом NEWS.am Sport заявил двоюродный брат нападающего сборной Армении и краснодарской «Кубани» Араса Озбилиза – Паргев Бешикташлян. Последний вместе с сыном посетил матч отборочного тура ЧМ-2014 Дания-Армения (0:4).

Паргев, какой из себя Араз Озбилиз в повседневной жизни?

Могу лишь сказать, что это человек, который живет и дышит только футболом. Он думает только о футболе. К тому же, Арас очень преданный семье человек, наша семья очень сплоченная и крепкая. А это, соответственно, придает ему дополнительные силы делать то, что он делает.

Как он начал заниматься футболом?

Мне кажется, что у футболистов талант проявляется с детства и, рано или поздно, они находят себя. Когда Арасу было 6, он играл в любительском клубе, но уже через год он перешел в «Аякс». Он с детства был очень талантливым.

Когда Арас перешел из «Аякса» в «Кубань» многие недоумевали и не особо восхищались этим трансфером. Как относится сам Арас к переезду из Голландии в Россию?

Он выбрал «Кубань», так как он хотел иметь постоянную игровую практику и, тем самым, проявить все свои способности.

В последнее время имя Араса связывают с возможными переходами в различные команды. Есть ли такая возможность, что он перейдет в другой клуб?

Арас очень рад тому, что им интересуются различные клубы. Он должен постоянно находиться на высоком уровне, а все остальное покажет время.

Но он хочет остаться в России?

Арас счастлив в России.

Когда Арас приехал с родителями в Армению в прошлом году, болельщики очень тепло встретили его в аэропорту. Какое сложилось тогда впечатление у Араса и его семьи от поездки в Армению?

Они очень гордились. Мне трудно объяснить, но они были очень удивлены тем огромным количеством людей, которые встречали их в аэропорту.

Арас очень долго присоединялся к сборной Армении. Он ждал приглашения от сборной Голландии?

Нет. Когда он играл в «Аяксе», он получил приглашение от молодежной сборной Армении. Тогда он находился вместе с «Аяксом» в США и не смог присоединиться к молодежной сборной. Он знал, что в один день может получить приглашение в национальную команду. Когда он присоединился к сборной, это была товарищеская игра, он сказал, что у него были сильные впечатления, и он не сомневается в своем выборе.

Многие из футболистов сборной Армении уже успели пожениться. Как обстоят дела на личном фронте у Араса?

Насколько я знаю, ничего нет.

 

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru