Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 22.06.2013, 00:24
storm76 storm76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,037
storm76 - платиновый пользователь форума; 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%storm76 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мгуни вернулся в Донецк.

Бывший нападающий донецкого "Металлурга" Мусавенкоси Мгуни только сегодня прилетел в Донецк и сразу отправился на базу команды, где провел первое занятие с командой. После окончания тренировки Муса пообщался с журналистом пресс-службы клуба.

- Я очень счастлив, что снова вернулся в Донецк. На меня нахлынули приятные воспоминания о том периоде времени, когда ранее я играл в "Металлурге". Всегда атмосфера в донецкой команде была на уровне.

- В прошлом году ты получил серьезную травму. Каково сейчас твое физическое состояние?

- Да, год назад я получил травму - разрыв крестообразных связок. Хорошего было мало. Я восстановился и всегда верил, что смогу показать свой лучший футбол. Теперь все зависит от меня, насколько я смогу забыть о своей травме.

- Сколько времени тебе понадобится для того, чтобы вернуть свой прежний уровень?

- Физически я сейчас хорошо готов - доктора со мной хорошо поработали. Главное забыть то, что у меня было повреждение. И, конечно, мне нужна игровая практика.

 

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru