Показать сообщение отдельно
  #5953  
Старый 25.06.2013, 12:08
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Это просто звиздец! Прям, охота какая-то!
Игорь Ананских: «МВД заведет агентуру среди болельщиков»: http://www.sports.ru/football/150487...medium=twitter
Глава комитета Госдумы по физкультуре и спорту Игорь Ананских рассказал о планах по борьбе с противоправными явлениями на стадионах. «Недавно по моей инициативе в МВД был создан отдел по работе с болельщиками, сотрудники которого будут взаимодействовать с фанатами на постоянной основе, заведут агентуру среди болельщиков, смогут видеть ситуацию изнутри.
Во-вторых, на стадионах усиливается система видеоконтроля, будут создаваться «черные списки» болельщиков-нарушителей. Определить их, я уверен, мы сможем.
Если фанат, которому запрещено посещать матчи, прошел на соревнование, органы МВД смогут достаточно оперативно это выяснить», – сказал Ананских.

Госдума планирует принять закон о болельщиках в окончательной редакции на заседании, которое состоится 2 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу думского комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Игорь Ананских.
Этот законопроект был внесен в Госдуму в ноябре 2012 года, во втором чтении парламентарии приняли его 21 июня.
Он предусматривает штрафы до 15 тысяч рублей для болельщиков, нарушающих правила поведения зрителей, которые утвердит правительство РФ и вводит новый вид наказания – административный запрет на посещение матчей с максимальным сроком до семи лет для особо злостных нарушителей.
«Я думаю, что сейчас законопроект представляет из себя оптимальный, выверенный текст, который, с одной стороны, максимально учитывает интересы всех участников спортивного процесса, а с другой стороны, он четко прописывает права и обязанности, как болельщиков, так и организаторов», – сказал Ананских.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Последний раз редактировалось Энко; 25.06.2013 в 12:12.

 

Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru