Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 25.06.2013, 14:02
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Не знаю я какие санкции. Но человек, который отказывается играть дальше из-за того, что расстроился не попаданием в вышку, проявляет неуважение к другим игрокам, которые хотели бы с ним сыграть, а также выказывает презрение к тем, кто оказался ещё в более низкой лиге.

Рюрик, это то, о чем часто пишет Старик: лиги не нужны, народ теряет интерес, не пройдя дальше и не име возможности бороться за победу. "Пивная", тем более вторая лига, интересны только задротам, причем - будущим (нынешние уже в вышке, или отказываются играть, в нее не проходя ). Много ли у вас в КуЛиНаХе будущих задротов?

Я со Стариком только про вышку не соглашусь - нужная вещь, и для участников (наиграться), и для справедливого распределения сетки плэй-офф.

Выхода два. Либо тупо отсекать тех, кто не прошел дальше (так сказать, шведский вариант - половина прошла из квалификации в две вышки, оттуда прошла половина в плэй-офф, ну и дальше все строго пополам). Либо играть сперва лиги, по рейтингу, а уже из лиг формировать плэй-офф (к примеру, победитель второй лиги, плюс трое призеров первой лиги, плюс пять - или 12 - лучших в вышке формируют плэй-офф из 8 или, соответственно, 16 человек).

Квалификации в том виде, как они есть - очень стремная штука, вечно есть недовольные или посевом, или полянами, или еще чем. Кому-то не повезло с отскоком, кто-то нарвался на неудобного соперника... Так что формула "квалификация - плэй-офф" тоже не слишком удачная, разве что плэй-офф очень большой делать, на половину участников.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

 

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru