Показать сообщение отдельно
  #41283  
Старый 27.06.2013, 13:07
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

-187-, пока особо ничего. Это лето самым сложным выдается. Во-первых, увеличивается риск брать "котов в мешке". Требования, в том числе, у болельщиков уже другие. Это хорошо, что Каборе, Шандао, Попов, Озбилис заиграли. А вдруг кто-нибудь "не попал" бы в команду? Болельщик он же не может знать всех тонкостей, ему только игра и результат важны.
Во-вторых, к Кубани уже другое отношение. То есть, потенциальные продавцы уже смотрят на нас, как на более-менее респектабельный клуб, у которого есть задачи и который готов вкладывать в решение этих задач. Конечно, никто не говорит, что у Кубани нет денег, но менять политику на бездумный вброс никто не собирается.
Ну и в-третьих, чехарда тренерская тоже не добавляет вистов. Условия для работы спортивной дирекции усложняются. Это надо понимать. Но опять-таки, разве болельщику это важно? Сейчас клуб на коне, респект и уважуха от всех. А не дай Бог, что вдруг не так пойдет, тут (и везде) тряпки всегда есть. Никто не будет думать, кидать будут с удовольствием. Кубань она и есть Кубань.
__________________
Спасибо за поддержку!

 

Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru