Смотрю ради интереса тикеты с вылетом 31-го и возвратом 2-го числа. Даже занюханный, особо никому не интересный Белград от 24-25 из Краснодара австрийцами или Аэрофлотом. Пегасусом 550-700 баксов варьируются билеты в зависимости от направления.
К тому же добавляется 2 ночи в гостинице. Как вариант можно рассмотреть прилет 1-го в день матча, но вылет сразу после матча вряд ли возможен: риск позднего начала встречи летом, плюс с учетом наличия в потенциальных соперниках Хайдука, Риеки, Сараево и зарядов наших ультрасов про усташей и Косово полицаи в целях безопасности могут закрыть на секторе на какое-то время после окончания матча, так что 1 ночь по-любому к расходам добавляется.
Резюме: без помощи клуба выезд обойдется минимум в 30-ку в отдаленные страны. Самими ближними оказываются Карабах ( Агдам), (матч наверняка будет в Баку) Минск/Солигорск, Стамбул,Вентспилс.
|