По турниру.
Организация была нормуль.Поляна - гут.Милиция не трогала курящих, пьющих и громкоговорящих.У нас действительно была тяжёлая группа.На время отъезда, банды из нашей группы, Моторота и Воронеж прошли четвертьфиналы.А заметьте, с Мотротой у нас ничейка, а в игре с Воронежем привезли один случайный гол.
По поводу нашей игры. Не бывает всё сразу и много.Практически все команды постоянно тренеруются. Мы играли "с листа". Многое не получалось, но всё равно всех хочется поблагодарить.
Гудвина- за замечательные майки.Кубаноида72, Легов, Врунгеля, Гнома,Мику, PJ, Кубанфан , Хишника за самоотдачу на поле .Отдельная благодарность Микшеру, Всаднику Апокалипсиса, Дональду Куперу за поддержку и участие в последней игре.Микшер-машина!Все молодцы!!! Колифей- зверюга!
Всем спасибо!
|