Показать сообщение отдельно
  #12991  
Старый 09.07.2013, 20:12
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
В Пугачеве протестующие против приезжих с Кавказа перекрыли трассу

В городе Пугачеве Саратовской области проходит несанкционированный митинг против мигрантов с Кавказа, протестующие перекрыли региональную трассу Самара — Волгоград, власти вводят в город бронетехнику, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».

«Перекрыли трассу. Приехал ОМОН. Часть местных собирается ехать на погром чеченцев. Пытаются организоваться», — пишет он в Twitter.

По его оценкам, на данный момент на месте митинга собрались около 400 человек, «но люди приезжают на машинах, присоединяются».

По некоторым данным, в город вводят военную технику, но на месте митинга ее еще нет.

Недовольство жителей Пугачева спровоцировало убийство 6 июля демобилизованного десантника Руслана Маржанова. 20-летний мужчина был зарезан после ссоры у кафе с 17-летним выходцем из Чечни. Конфликт произошел из-за девушки.

http://www.gazeta.ru/social/news/201..._3026249.shtml

Что интересно,убитый десантник был татарином,но сути дела это не меняет. Татары этих ублюдков ненавидят,так же как и мы,если не больше. Надо совместо душить ублюдков и выгонять их отсюда нах..
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

 

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru