Показать сообщение отдельно
  #12992  
Старый 09.07.2013, 21:27
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Жители города Пугачев Саратовской области перекрыли трассу Саратов-Самара
09 июля 2013 | 21:00
Жители города Пугачев Саратовской области вновь перекрыли трассу Саратов-Самара. Около 2 тысяч человек идут в направлении Самары. К манифестантам вышел спикер областной Думы Владимир Капкаев, однако, как сообщает наш корреспондент, ему не дали сказать ни слова. К собравшимся обратился вице-губернатор Денис Фадеев, он заверил, что сотрудники миграционной службы проверят всех приезжих.
Как передает корреспондент "Эха Москвы", сегодня вечером люди собрались на Соборной площади на очередную несанкционированную акцию и потребовали, чтобы к ним вышел кто-нибудь из администрации. После того, как это требование осталось без внимания, стихийно возникло решение перекрыть дорогу. Люди требуют объективного расследования убийства своего земляка выходцем из Чечни, звучат также требования выселить из города приезжих с Северного Кавказа. Между тем, следствие утверждает, что убийство произошло на бытовой почве. По словам представителя местных властей, ситуация в городе нормализуется.
http://echo.msk.ru/news/1111894-echo.html

 

Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru