Дмитрий Сычев в "Волге"!
Лучший игрок России 2004 года, бронзовый призер чемпионата Европы-2008 перешел в нижегородский клуб.
Дмитрий Сычев родился в Омске, прошел школу местного Динамо и питерской "Смены". Профессиональную карьеру начал в Спартаке из Тамбова в 2000 году. Через полтора года Дмитрий выбрал для продолжения своей карьеры из множества вариантов, включая европейские клубы, московский Спартак.
Именно по выступлениям в московском клубе о Дмитрии узнала вся страна. В 18 матчах Сычев забил 9 голов!
После сложного ухода из Спартака Сычев оказался в Марселе, за который провел в течение двух сезонов 44 игры и забил 7 мячей.
Затем Дмитрий вернулся на родину, подписав контракт с Локомотивом. С 2004 года Сычев провел за железнодорожников более 200 игр, став фактически одним из символов клуба.
В составе Локомотива Сычев выиграл титул чемпиона России 2004 года, Суперкубок России в 2005 году, Кубок России в 2007 году, а также несколько бронзовых медалей.
В 2005 году форвард получил в матче с Рубином тяжелую травму, которая повлияла не только на события в том сезоне (Локомотив растерял огромное преимущество), но и на дальнейшую карьеру футболиста.
Всего Сычев провел за Локомотив десять сезонов, в пяти из которых забивал минимум 12 голов.
После назначения на пост главного тренера Славена Билича Сычев потерял место в составе и предпочел перейти в аренду в минское Динамо, в котором провел более 10 матчей, забив один гол в Кубке Белоруссии и два в Лиге Европы.
С июля 2013 года Дмитрий Сычев на правах аренды будет выступать за нижегородскую Волгу.
ЗЫ:Волга,вот это его нынешний уровень.