Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 07.03.2008, 21:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ACDC,
Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
Тысяч 9-12 вот теперь наш удел.

Не согласен. Всё зависит от игры, которую будет демонстрировать команда. Будет игра и результаты - будет тебе полный стадион. Не будет того или иного - хоть ты по 10 рублей билеты сделай - тыщ 9-12 будет наш удел.
ЗЫ: К тому же, как я уже отметил, поводов для негодования пока нет вообще. Ибо не объявлены цены на верхний ярус. А много ли из вас, возмущающихся, всегда ходило и собирается ходить на ярус нижний?..

Цитата:
Сообщение от ACDC Посмотреть сообщение
так плюс эти нелепые цены...

Нормальные цены. Вон, сам говоришь, что тебя и твою компанию они ни сколько не смущают. А среднестатистический российский студент (ветеран, детдомовец, спортсмен) вполне может взять со скидкой билет на первый/шестой сектор первого яруса Востока. Это ему обойдётся - страшно сказать - аж в 70*40%=28 полновесных российских рублей. Скажем честно, это не очень дорого. Отмечу, что, по ходу, на первый/шестой сектор верхнего яруса Востока билеты будут ещё дешевле.
Ну и, думаю, не надо уточнять, что билет на первый/шестой сектор ничуть не помешает студенту (ветерану, детдомовцу, спортсмену) занять любое место из свободных в других секторах.

ЗЗЫ: Читать надо внимательно и думать. А не орать почём зря.
=============

Итак, получается, мы выяснили, что ветераны ВОВ могут сходить на футбол бесплатно. Иные ветераны, а также студенты, детдомовцы и спортсмены могут попасть на матч "Кубани" за символическую плату, больше или равную 28 рублям. "У-С" и к ним примкнувшие вообще займут свои места чуть ли не задарма (и это правильно, ибо парни выезда пробивают и перфоманс мутят). Ну а здоровые мужики вполне в состоянии отстегнуть за себя и свою подругу по 150-300 рублей за билет.
Таким образом, лично я не пойму, для кого абонементно-билетная программа сезона-2008 может стать непреодолимой преградой в попадании на стадион? Давайте выявим такие слои населения и потребуем от клуба предоставить скидку и им.

ЗЗЫ: Есть большая вероятность, что кое-какая скидка будет предоставлена и тем, кто покупает билеты на 5-й сектор верхнего яруса Западной трибуны.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

 

Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru