Ещё раз здрасти.Попробую немного рассказать увиденное.Не судите строго,являюсь больше зрителем чем болельщиком витязевского футбола.Всю команду поименно не знаю.Программки к игре были,но без номеров игроков,кроме этого составы на стадионе не обьявляли.
Игра началась с небольшим преимуществом витязевцев.На 10 минуте с угла штрафной опасно пробил Стафионов,мяч пролетел буквально в сантиметрах от штанги.А спустя минут 5 опасная атака налоговиков завершилась голом.После прохода по правому флангу навес на 11 метровую отметку,игрок Гнс головой скинул мяч на ход своему партнёру который мимо двух игроков Понтоса заколотил в дальний угол.Витязевцы огрызнулись,но после углового последовал удар прямо в руки вратарю.Ещё через время после прострела с фланга нападающий Понтоса слишком коряво пробил по мячу.А на 23 минуте Налоговики забили второй гол.Обыграв 4 защитников Понтоса и выдав пас по линии ворот так,что промахнуться невозможно было.
На 37 минуте штрафной с метров 30 влетел в ворота.Вратарь только села на .опу.Первый тайм завершился со счётом 0-3.
В перерыве последовали замены.Вышедшие на поле Сангулия,Мусольян,Тильгеров явно усилили игру..На 15 минуте 2 тайма после того как в штрафной завалили Мавропуло,пеналь чётко реализовал Жорик.Налоговики подсели и казалось что витязевцам удастся додавить гостей.Но на 23 минуте тайма в простой ситуации вратарь Понтоса промахнулся мимо мяча вдобавок упал и гости легко закатили мяч в пустые ворота.На этом можно сказать игра и закончилась.
По поводу вратаря,по моему сугубо субьективному мнению очень слабо сыграл Осипчук.А второй вратарь Маргарян насколько известно переехал в Геленджик полировать скамейку запасных.
Лучшим игроком в составе хозяевов считаю Жорика,который отыграл целый тайм(вместо привычных 20 минут) и бился пытаясь спасти игру.
|