 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А так то конечно забавно. Возмущаться тем, как хозяин со своей собственностью (ФК Кубань) поступает. Как бы мы не переживали за родной клуб, сегодняшний хозяин поступит так, как считает нужным. И все наши возмущения ни к чему толком не приведут. А ведь все очень просто. Для нас клуб, это жизнь- для хозяина, это в первую очередь один из видов бизнеса. Это все равно, что возмущаться как Газпрем, нашим с вами достоянием- ресурсами распоряжается. Хоть народ и прав, а толку ноль.
Понимаю, что сейчас некоторые форумчане начнут доказывать как МОА за Кубань переживает и наверное от части это так, но не стоит и канонизировать его.
|
|
 |
|
 |
|
Канонизировать, конечно не стоит.
Точно так же не стоит делать из ФК Кубань смысл жизни, не сотвори себе кумира, кроме одного.... Есть ещё родители, дети, братья, сестры, родные и близкие. Есть больные и нуждающиеся, есть наконец, своя душа. Ребята не забывайте, что жизнь у всех одна и футбол не самая главная составляющая этой жизни, как бы мы все его не любили.
Просто некоторые из нас бывают на футболе чаще, чем у родителей, а это, согласитесь, не правильно.