Показать сообщение отдельно
  #14779  
Старый 23.07.2013, 10:43
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Давай решим так!!!
Господа модераторы!!! Все вы знаете меня лично, знаете мой номер телефона, мое имя и фамилию. Я предлагаю так:если до закрытия трансферного окна команду не продадут, то Ferus'у публично будет присвоен статус "****aбoл". Если случится так, как говорит он, такой статус будет присвоен мне.
А лучше бы человека вообще забанить за оскорбление тех, кто вывел команду на такой уровень, на каком она не была никогда за 85 лет своего существования

Оскорблять, конечно, негоже, - наболело у Олбена, факт, но причём тут трансферное окно, когда он о сути говорит? Думаю, админам-модерам можно принять Ваше предложение с откорректированными датами - у него написано, что и когда. Мне, например, неприятно слушать от профессионалов, что после "лифта" мы превращаемся в "ясельки" для ПЛ и др.. В ответ я тока улыбаюсь и тыкаю пальчиком в табличку, но кошки скребут. Вопрос его понравился.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 23.07.2013 в 10:56.

 

Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru