 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Погоди, Зенит приносит прибыль и стоимость билетов от того что они выигрывают трофеи ЧР, ЛЕ, супер кубок и т.д. Организовывает чартеры, в Питере скорей пива не купишь, а магазинов атрибутики везьде и валом, автоматом купишь какую нибудь хрень. А у нас? и выбор ни о чем, например сделали подголовники в авто, и рамки под номера и все дифицит мысли. не говорю что можно сделать.
|
|
 |
|
 |
|
Трансферы и зарплаты у них идут огромнейшей статьей расходов, интересно заслушать будет, сколько они заработали призовых денег после покупок на 100 лямов.
Одним из мотивов Миллеру организовать ОЧ я вижу не только желание избавится от Толстых, а сколько соответствовать правилам финансового фэйрплей. Отдать на растерзание ярд денег и тем самым покрыть дефицит бюджета. И сам же оплатит завышеные тв контракты. Так он на какое тл время на.бет судьбу.