
26.07.2013, 00:24
|
 |
Несогласный
|
|
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
|
|
Сержиньо,
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоже обратил на это внимание.......диагноза не знаю, не врач, но видно что что-то не в порядке.
|
|
 |
|
 |
|
Он как-то рассказывал про свою болезнь.
ПОЧЕМУ ПОЕТ КУЗНЕЦ
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
-Владимир Федотов весной в интервью обронил: "Черенков уехал куда-то в Новгородскую область, отдал свою машину и живет при церкви". Не самый простой был период?
- Это личное. Дело вовсе не в машине. Я был в месте, где живут и трудятся монахи. И верующие люди, которые приходят им помогать, чувствуя потребность в обращении к Богу.
-Вам лучше стало после этого?
- С того момента я не попадаю в больницу.
-Был какой-то случай, заставивший всерьез уверовать?
- Повлияла моя болезнь, полученная в результате перегрузок. Прежде не мог в церкви долго находиться. На меня что-то давило и будто выталкивало наружу. Но все изменилось, когда зашел в храм, который располагался на территории больницы. Понял, что должен позаботиться о своей душе, прийти к Богу - и почувствовал там себя легко и умиротворенно. Меня туда тянет, чему очень рад. Если не буду забывать, что все ниспослано Богом, что должен воспитывать в себе терпение и помогать другим так, как помогали мне, что надо ходить в церковь и молиться, - есть надежда, что болезнь отступит. И все у меня будет хорошо.
-Пост соблюдаете?
- Не могу. Слабохарактерный я человек. Каюсь, страдаю чревоугодием, хотя пытаюсь бороться с собой. В еде стал сдержаннее, но этого мало. Правда, уже не курю, об алкоголе вообще года три назад позабыл. Теперь мне это не нужно. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!
|