Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 15.03.2008, 11:53
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, я ничего не передернул, ни капельки не наврал (по содержанию вранья), и ни произнес ни слова осознанной клеветы. Ни единого! Ты меня знаешь много лет, и знаешь, что я просто так не вру.
Я просто выразил свое мнение, которое полностью соответствуют действительности. Есть другая позиция - давай, спорь, убеди меня и других, что я не прав или искажаю факты. Если что, на то он и форум болельщиков, чтобы здесь встречались два полярных лагеря спорщиков и выходили на истину.
Бог всем нам судья, Влад. За все наши действия и поступки. За правоту или неправду. Поэтому твои шоры окаменели принимаю, к великому сожалению. Но очень жаль, что ты так просто прилюдно продаешь дружбу и многолетнее сотрудничество. Причем, подсознанно понимая, что все написанное мной есть правда.
Книгу от тебя пока не возьму. Назаренко пока еще главный тренер "Терека" и может им остаться. Тогда проиграю я, и ты выиграешь пари.
Я не желаю Леониду Васильевичу ничегошеньки плохого, и пусть у него все сложится удачно в тренерской карьере - хоть в "Тереке", хоть в любом другом коллективе. Только, пожалуйста, не надо его больше в "Кубань". Так как доказывать ему в Краснодаре больше нечего.

 

Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru