
26.07.2013, 22:50
|
 |
Новичок
|
|
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Селюка кинули. 
Представитель Озбилиза Дмитрий Селюк: 50 процентов прав на игрока я передаю московскому «Динамо»
Как уже сообщалось, «Спартак» подтвердил переход полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза. Однако у представителя игрока Дмитрия Селюка, который утверждает, что владеет 50 процентами прав на Озбилиза, много вопросов по этой сделке.
- «Кубань» продемонстрировала мелочность своего менеджмента, - говорит Селюк. - Они понятия не имеют, что такое партнерские отношения. Хозяин клуба господин Мкртчан не соблюдает договоренностей с людьми, у которых есть права на игрока. Таким образом, он хочет обмануть и меня, и московское «Динамо», потому что я передаю свои права на Озбилиза этому клубу.
- Что дальше? «Спартак» объявил о переходе игрока, а вы свою часть прав на Озбилиза передаете «Динамо»…
- Будет расследование. Им займется швейцарский арбитражный суд. «Спартаку» надо очень внимательно оформлять бумаги. Иначе может пострадать и этот клуб, а не только «Кубань». Важно, чтобы уважаемый «Спартак» мелкие лавочники не втянули в конфликт.
- Кто может втянуть московский клуб в конфликт?
- «Кубань». Клуб даже не сообщил мне, что продает игрока в «Спартак».
- Вы будете обращаться в «Спартак» по поводу выплат?
- В «Спартак» направлены бумаги от швейцарских юристов, с которыми я веду консультации. Там есть и бумаги, подтверждающие, что я также владею правами на игрока. В «Динамо» такие документы тоже есть. В «Спартаке» должны показать всю прозрачность сделки. Если «Спартак» пойдет на поводу у «Кубани» и впишет в трансферный контракт заниженную сумму, московский клуб могут наказать. Прошу «Спартак» не идти на поводу у «Кубани». Иначе возникнут вопросы, в том числе у «Динамо», которое на пути приобретения 50 процентов прав на игрока.
- Вы общались с Озбилизом после подписания контракта?
- Да, он мне позвонил и сказал, что заключил соглашение на 5 лет. К нему у меня нет вопросов.
|
|
 |
|
 |
|
Селюк задрал уже... Надеюсь хоть плюсом одним для Кубани будет, если Армянская диаспора Спартака кинет его наконец то и признают его 50% подделкой. За что Селюк еще статью получит по 159 ч.4. и забудет как ездить в Россию вообще нах..
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."
"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."
|