
27.07.2013, 19:38
|
 |
Кубань на Гудзоне
|
|
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
|
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Жена и так готовит сюрпризы человек на 6 выездюков с сувенирами из канады.
Что за носорог такой..........прикалываешь. В канаде баффоло, только кастратов там нет.
Кстати первый раз хочу съездить в резервацию индейцев могикан. Их земли в 150 км от нас, там у них праздник со всей шнягой будет.
Трубкой мира, кострами, вигвавами, тамогавками, мохоками(сртрижка такая) перьями, барабанами, шаманами, танцами и передеваниями в индейцев.
Кстати могикане воевали на стороне англичан, даже в войне против американцев. На что пиндосы их выгнали с своей земли после 1812 года, где они жили
тысячелетиями и где могилы их предков. Англичане а потом канадское правительтво их приютило, дало земли. Недавно узнал. Так как всегда удивлялся почему нет ни одной резервации в штате
НЙ. Ох уж эти пиндосы.........
|
|
 |
|
 |
|
Олег, скальп береги))) И когда будешь сидеть у костра с ними и с трубкой мира..... обязательно гордо прикладывай руку к груди и говори: я, кончил, о, великий народ)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....
|