Показать сообщение отдельно
  #1210  
Старый 31.07.2013, 19:25
Аватар для ЧИНГИЗИД
ЧИНГИЗИД ЧИНГИЗИД вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Правый берег Кубани
Сообщений: 1,616
ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума; 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%ЧИНГИЗИД - золотой пользователь форума, 42%
По умолчанию

"Мотеруэлл" надеется сыграть с "Кубанью" вничью
Ряд неожиданных заявлений сделал сегодня главный тренер "Мотеруэлла" Стюарт Макколл на пресс-конференции перед первым матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы с "Кубанью". Он признался, что объявил футболистам состав на встречу еще в понедельник и совсем не против сыграть с россиянами вничью.

– Никогда так не поступал. Решил, что игроки должны знать, кто выйдет на поле, кто чем будет заниматься, чтобы они лучше сконцентировались, подготовились и настроились, – пояснил Макколл. С журналистами же такой информацией он делиться отказался.

При этом тренере "Мотеруэлл" провел четыре встречи в еврокубках – по две в отборочных встречах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Прошлогодние двухматчевые поединки с "Панатинаикосом" и "Леванте" завершились для подопечных Макколла неудачно. Команда выбыла из обоих турниров, не забив ни одного гола.

– Не буду возражать, если безголевая серия продолжится, и мы полетим в Краснодар, сыграв тут вничью 0:0 и сохранив шансы на выход в следующий раунд, – заявил тренер шотландцев. – Лучше, конечно, если победим 4:3, но и ничья без забитых мячей – неплохой результат.

Макколл также поделился некоторыми наблюдениями, сделанными во время просмотра трех матчей "Кубани". Он отметил, что соперник прежде всего силен контратаками. За исключением гола Езбилиса со штрафного остальные мячи забиты именно в результате быстрых ответных выпадов. Краснодарцы действуют очень компактно, и потому, по мнению Макколла, их оборону будет очень сложно взломать с игры. Лучшие шансы для взятия ворот "Кубани", возможно, представятся после розыгрыша "стандартов".
__________________
Жить - значит воевать с троллями. (с) Генрик Ибсен

 

Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru