Показать сообщение отдельно
  #2294  
Старый 02.08.2013, 09:50
Жора-90 Жора-90 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,351
Жора-90 - платиновый пользователь форума; 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%Жора-90 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребят всех с этой исторической победой
И не важно что она была добыта над скромным соперником как Мозервелл, уровень которого откровенно говоря равено условному нальчикскому Спартаку.
Кубань выглядела очень солидно и уверено на фоне шотландцев, еще три-четыре года назад я такое мог представить только в самом сладком сне, а теперь я могу это видеть лично и на яву под комментарии самого лучшего в мире комментатора!!!
Спасибо всем тем кто причастен к нынешнему успеху Кубани!!!
И даже не смотря на откровенно не самый сильный уровень соперника на ум все равно приходили воспоминания о Сент-Патриксе и казахском Актобе, одни выбили КрылСов, вторые чуть не выбили Аланию.
Спасибо Кубашке за зрелую игру и отличное настроение!!!
__________________
Люби свой клуб и будь предан ему ни смотря ни на что...
"Россия фаталити-ноу криминалити" (С)

Последний раз редактировалось Жора-90; 02.08.2013 в 09:54.

 

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru