Показать сообщение отдельно
  #45190  
Старый 03.08.2013, 21:48
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Клуб болельщиков "Ростова": никто из фанатов не валялся в кустах с бутылкой

В клубе болельщиков "Ростова" опровергли информацию, согласно которой ростовские фанаты находились в сильном алкогольном опьянении, чем спровоцировали нападение со стороны подростков в Махачкале.
"Инцидент произошёл до матча. Ребята поехали на Каспийское море. Они уже собирались на футбол, но при выезде их встретили человек 50. Не знаю, кто это был конкретно — болельщики "Анжи" или просто местные жители. Они начали закидывать автобус камнями. И не только автобус — даже полицейские машины сопровождения. Более того, местные не убежали бы, если бы сопровождавшие полицейские не начали стрелять в воздух. Автобусу нанесён серьёзный материальный ущерб в виде разбитых стекол. Ребятам разбили головы. Просто добивали людей битами: человек упал, а его продолжали бить. В итоге одного парня отвезли в нейрохирургию".Ребята поехали на футбол, может быть, на море что-то выпили. Но что значит пьяные? Никто из них не валялся в кустах с бутылкой. Люди отдыхали, но пьяным никто не был. В принципе, у ребят есть видео, скоро оно появится. Там всё видно — и кто в кого кидал камни, и кто на кого нападал"
http://www.championat.com/football/n...-butylkoj.html
Ещё по теме....
Координатор: болельщики ФК "Ростов" будут игнорировать поездки в Дагестан

 

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru