Здоровская игра!Первый тайм после того как Спартак забил гол игра Кубани оставила неоднозначное впечатление,отдали инициативу,часто ошибались в передачах,Спартак же занимался перепасовкой мяча откровенно тянув время и победный счёт,больше контролируя матч.Во втором таймезамены Мунтяну меня несколько смутили,но оказалось этими заменами Мунти попал в точку.Тлисов и Цораев не попали в игру и выход креативных Соснина,Уреньи и Букура добавил впереди остроты,и движения.В этом Мунтяну конечно зачОт!
По пропушенным голам.Первый гол как мне показалось Беленов мог брать,но начал как-то неуверенно дёргаться.По второму тут без вопросов гол бывшего кастрата был конечно шедевральным.
Послематчевое настроение тоже какое-то неоднозначное,вроде ничья с хорошо играющим Спартаком,и вроде как упустили победу.В общем ничейкой особо не расстроен.Команда в целом молодцы,а тем более играли три дня назад в еврокубках,было видно что всё таки игра с Мозервеллом давала знать.Спартак выглядел свежее и подвижнее.Усиление нам нужно очень,ну просто как воздух.
Всем кто переживал за Кубань удачи!Ждём новых побед!