Показать сообщение отдельно
  #713  
Старый 05.08.2013, 15:34
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Матч отнял очень много сил, как из шахты вылез.
Признаюсь, что ожидал худшего и ничью признавал хорошим результатом. Но и теперь считаю, что ничья тот итог, который можно назвать справедливым.
Что касется немца, его шаги просчитывались. Я тоже угадал с Сиссе в старте, его рокировка на Бальде была единственным козырем в этом матче. И она сработала! Но в остальном, считаю Мунти играл от мяса, после постоянного переката оставалось одно- бросить все живое на поле и в штыковой либо погибнуть, либо нанизать мясо на сабли (кто, только честно, не взгрустнул после ухода Попова?). Валера со своим отрядом не устоял, и только наша ошибка по привозу выручила мясной сброд.

Из ранее не написанного. Имхо Кубань мясные все же изучили. Этим объясняется сцепка Хурадо и Каборе. Основного игрока они знали и на желтую сразу разменялись.
ЗЫ: эта игра показала, что у нас не хватает глубины состава, героизм долго тянуться не может. Людей хватает, но качественных игроков уровня Ионова, Оззи, и даже Кулика пока не наблюдается.

 

Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru