Тема: Волейбол
Показать сообщение отдельно
  #3378  
Старый 11.08.2013, 20:30
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Екатеринбург
"Гран-при"
РОССИЯ – Куба – 3:1 (25:17, 25:14, 16:25, 25:17)
Италия – Таиланд – 3:0 (25:18, 25:14, 29:27)

Россиянки выполнили задачу е-бургского уикенда. Одержаны три трехочковые победы.
Сегодня россиянкам противостояли молоденькие кубинские девчушки. Тем не менее, они после двух разгромно проигранных сетов сумели ответить «оплеухой», иначе и не скажешь при таком счете - 16:25! Как сказал Маричев, уверенность его подопечных в третьем сете переросла в самоуверенность.
Кубинский волейбол удивительно богат мастерами атаки. Они словно рождаются для волейбола: прыгучие и с хлестким ударом. А неопытность сказывается в приеме, защите и особенно в невынужденных ошибках. Всего девчушки наошибались аж 38 раз!
В четвертом сете, спустившись на землю, россиянки вновь не оставили никаких шансов кубинскому молодняку.

Маричев дал сегодня показать себя не только Марии Бородаковой, но и нашей Наталье Дианской немножко. В то же время центрами команда играла маловато: Шляховая – 6 очков, Бородакова – 4, Заряжко – 1.
Завершающие три матча предварительного раунда команда Юрия Маричева проведет с 16 по 18 августа в Бангкоке (Таиланд), где россиянкам предстоят встречи с командой хозяек, а также со сборными Германии и Пуэрто-Рико.

 

Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru