Показать сообщение отдельно
  #21059  
Старый 13.08.2013, 13:39
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Сидели бы спокойно, занимались своими делами, никто за язык не тянул, а раз уж ляпнули, то теперь выслушивайте критику за брехню. И на кой нужен был этот новый стадион, если везде проблема на проблеме?? Все были бы рады простой бюджетной реконструкции нынешнего.

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
ак и есть разорвись а обещанное выполни, для людей кто имеет свой хотя бы не большой бизнес это аксиома

Ну должно же хоть чуть-чуть у МОА быть армянского. Ну пообещал современнейшую базу клуба до конца 2013 г. - ну не выполнил. Ну пообещал стадион. Кто-то верит, кто-то нет. Хотя все те кто был в последнее время в Сочи понимают, что никакого нового стадиона в принципе не может быть. Достроить бы то, за что Билалову приходится за всех отдуваться. Меня устраивает отношение МОА к команде. Больше я не в силах требовать. Хотя иной раз задумываешься, зачем эти его комунячьи лозунги про современнейшую базу и суперский стадион?

 

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru