Показать сообщение отдельно
  #21496  
Старый 14.08.2013, 16:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garalf Посмотреть сообщение
Кубань" и "Халл Сити" ведут борьбу за приобретение полузащитника "Эвиана" Рабиу

Краснодарская "Кубань" пока не достигла договорённости по трансферу ганского полузащитника французского "Эвиана" Мохаммеда Рабиу, переговоры по которому российский клуб ведёт с начала августа. По информации "Чемпионат.com", французская сторона хочет продать приобретённого в своё время у "Удинезе" хавбека с максимальной выгодой, поэтому не спешит дать согласие на трансфер в Россию.

Ранее сообщалось об интересе к Рабиу "Фулхэма" и "Бенфики", а сейчас в переговоры с "Эвианом" вступил английский "Халл Сити", тренер которого Стив Брюс лично побывал во Франции. При этом, по имеющимся сведениям, на данный момент предложение краснодарцев, оцениваемое в € 3 млн, остаётся самым интересным для французского клуба.

Значит предпродажный вариант, если за треху.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru