Показать сообщение отдельно
  #46343  
Старый 15.08.2013, 23:17
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
кстати ЦСКА походу единственный московский клуб который не участвует в раздербанивание Анжи......все налетели как коршуны, а эти в сторонке, даже как бы и не интересуются.

Да потому что Гинеру и Ко нах не надо ублажать этих "звездулек" и их раздувшиеся в Анжи аппетиты. И имхуется мне, что Гинер держит в уме поговорочку о том, что настоящий художник должен быть голодным. Вот он и берет еще не развращенных Хонду из заштатного Венло, Думбию, Цуберов мешок. Да ему пох, что для них ЦСКА лишь трамплин, пусть прыгают с него, главное чтобы разбежались для прыжка хорошенько и дали результат. Почему Вагнера отпустил? Да потому что Вагнер для него - отработанный вариант. У Вагнера уже было все - деньги, титулы, возвращение на родину. Не сегодня завтра надо будет морочиться и придумывать Вагнеру мотивацию. Накуа? Срубить 12 лямов и купить тройку игроков, которые сами с места в карьер готовы грызть. Анжуйские звезды для Гинера материал похуже на порядки Вагнера. У них изначально нет спортивной мотивации и целей. Им нужно бабло. А это в футболе увы, не мотивация. Наемник Ибрагимович - исключение, подтверждающее правило.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru