Показать сообщение отдельно
  #1834  
Старый 17.08.2013, 12:02
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Только что со стадиона, ситуация по билетам на 10-15 сегодня: 3-4 секторов уже нет 2-5 есть в продаже последние 3 ряда, 1-6 сектора 2/3 уже заняты.

хреново)) но у меня **** с работой)). Счас ехать в трек брать глупо))) ибо ещё не ясно отпустят нет))). Поэтому придётся осчастливить какого нибудь барыгу, есле что)), , ну и надеяться на чудо) всегда прокатывало.. Здесь мне в помощь то, что завтра продавать не будут, в понедельник решу с работой и если будут то возьму в треке)) в любом случае на стадион проберусь, если смогу выбраться.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

 

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru