Показать сообщение отдельно
  #22455  
Старый 17.08.2013, 17:21
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruso Посмотреть сообщение
Вот свежая статья:
http://www.elobservadormas.com.uy/no...el-ano_257672/

Пишут, что папа звонил бычьему Перейре и спрашивал об условиях проживание в нашем граде. Собирается жить с сыном в Краснодаре до декабря этого года.



Gonzalo Bueno принял предложение из Краснодара и поедет туда для подписания контракта на пять лет, пока его агент Bentancur сказал что у него есть лучшее предложение от Ромы.
Gonzalo Bueno футбольная карьера будет продолжаться в России.

В воскресенье или в понедельник президент трехцветников Eduardo Ache сам игрок и его отец Gustavo Bueno закончили договоры. На чем согласились в Монтовидео когда Русский клуб заплатит 50% сразу за трансфер и 50% позже в конце этого года по информации журналиста из Обзервера Claudio Puig. Националь получит около 5 миллионв американских долларов за трансфер. Перед подписанием контракта игрок должен пройти медицинское обследование.
Это второй большой трансфер в истории Националя, первый был в Ливерпуль Sebastian Coates.

В пятницу его аген Bentancur сказал что пытался дозвонится до президента Националя Ache но не смог. Агент говорит что Рма согласна была заплатить 4.5 million euros .


Короче не буду дальше....... президент националя кинул Рому так как решение принималось всей семьей и особенно папой. Который посчитал Кубань лучшим вариантом.

Папа Gonzalo позвонил Mauricio Pereyra и спросил о жизни в Кранодаре . Папа рассказал я позвонил так как хотел узнать что там с налогами, языком, и вобще о каждодневных вещах.

 

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru