Пля может я наверное что-то не понимаю в современном футболе?
Понятно что после проигрыша(тем более уже даже и забыли когда это было) эмоции не самые лучшие, но всё таки скажу........очень стал сильно сомневаться в квалификации Мунтяну. И дело даже не в самом поражении от которых в принципе не застрахована ни одна команда. А в видение самой игры и принимаемых решений по ходу встречи, да в принципе и перед.
Во первых. Нахрена упорно ставить в основу медленного, неповоротливого и неготового пока к игре Сиссе? Да ещё на целых 75 минут, оставляя на лавке Бальде, который сейчас на две головы выше. Вот спрашивается нахрена. Это что, дань уважения былым заслугам? У нас и так нет крайних мобильных хавов, которые своими активными действиями могли бы хоть как-то компенсировать отсутствие нападения. Так нет же, при мёртвых хавах, выпускать такого же нападенца. Да мы изначально уже этим дали фору ЦСКА.
Далее. Ни за что не поверю, что Безлихотнов или Хубулов сейчас гораздо хуже Уреньи и Соснина. Ну на куя, накуя спрашивается выпускать постоянно этот шлак? Иначе как вредительством я это назвать не могу.
Ну не слепой же в самом деле Мунтяну, и надеюсь не с приветом, и в конце концов не враг же он себе сам. Тогда не могу понять его действий хоть убей. Что его очаровывает в этих двух брёвнах?
Приглядитесь к Соснину, парню чуть больше двадцати лет, а он даже 15 минут отбегать не может. Лишний вес, фигура не спортивная, ходит как квочка, а когда бежит, особенно при контратаках на наши ворота, без смеха на это смотреть не могу.
Более того он своими действиями вывел окончательно из себя Деальберта и самого Мунти, это когда при перспективной атаке, ипанул коряво и бездарно в сторону ворот. А второй раз, когда на 92 минуте на подступах к чужой штрафной, вместо обостряющего паса, начал как беременная утка ковыряться с мячом и в итоге упустил его.
Вобщем надеюсь в премьер-лиге это был последний матч в таком составе.
Очень надеюсь на усиление в лице Рабиу и Буэно, а так же поправившегося Игнатьева и набравшего форму Хубулова.
Господи огради нас в дальнейшем от таких фамилий как Уренья и Соснин.
Цараева тоже в глухой запас. Уж лучше голодный до игры и эмоций, молодой и заводной Безлихотнов.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*
|