Показать сообщение отдельно
  #817  
Старый 19.08.2013, 15:44
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Барсик нас хвалит.

Экс-игрок «Спартака» Сергей Юран поделился мнением о перспективах «Кубани» в Лиге Европы, сообщает «Спорт уик-енд».

- «Кубань» достойно смотрелась в противостоянии с ЦСКА?

- Мне очень понравилась эта игра. ЦСКА смотрелся агрессивно, создавал много моментов, интересно комбинировал. Назад армейцы отошли и стали играть по счету лишь в последние минуты. Если судить по моментам, то выиграли хозяева заслуженно. Но и «Кубань» порадовала. Команда хорошо играла первым номером, грамотно атаковала, нанесла много ударов по воротам и сделала массу опасных прострелов. Краснодарцы на протяжении практически всего матча увеличивали темп.

- Игра «Кубани» обнадежила накануне матча с «Фейеноордом»?

- Да. Опасений перед встречей с голландцами нет. Как минимум «Кубань» готова очень серьезно побороться за выход в групповой турнир Лиги Европы, — сказал Юран.

 

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru