Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 21.08.2013, 23:18
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
oneleg, mr_Kirill, По вашим случаям искренне советую обратиться в техподдержку Radiushost. Только они могут вычислить, в каких конкретно местах происходят потери пакетов при обращении к сайту от ваших провайдеров. Я, как уже говорил, мониторю чуть ли не круглосуточно. И с работы, и из дома. Провайдеры и браузеры разные. Никаких описываемых вами симптомов не замечается.

Кум, хоть смейся, хоть нет, с четырех разных провайдеров здесь....... одна и та же хрень. Сейчас периодически вылетает:

503. Service Temporarily Unavailable

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru