Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 25.08.2013, 13:13
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Предложение коммерческому отделу рассмотреть опыт продажи билетов ФК Селтик, на мой взгляд очень интересное и именно для российского болельщика очень подходящее.
Так вот на матч Селтика в лиге чемпионов билеты стоили 22 фунта, а за два часа до игры цена возрасла до 27 фунтов. Если учесть что за два часа до игры в очереди стояло по моим прикидкам около тысячи человек, а за час до игры эта очередь практически не изменилась в кол-ве человек, то клуб на этом существенно зарабатывает и при этом стимулирует отсутствие очередей перед началом игры..правда на мой взгляд если бы они сделали разницу не на 5, а на 10 фунтов, то в очереде нам бы пришлось стоять не 40 минут, а двадцать.
Думаю это бы привлекло больше болел на стадион, потому как многие не ходят, в том числе из-за того что за час до игры нужно еще приличное время отстоять в очереди, хотя матч не топовый, как например сейчас с Уралом, и мест предостаточно свободных.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru