Показать сообщение отдельно
  #670  
Старый 26.08.2013, 03:04
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И по игре, и раньше писал и сейчас пересмотрев повтор убедился...... настрой на игру был предельно прост: играем по счету, силы не экономим, но и не рвем жилы.

Что и доказано на поляне. Многие тут про валидольный матч писали, а я считаю, никакого валидола, окромя штрафного на добавленных минутах. Четко, по делу, не загоняясь, класс игроков - намного выше Урала. (Хотя Урал мне понравился, удачи им в ПЛ!)
Но, во втором тайме, мне кажется в кураж вошли наши.... судя по лыбящейся физиономии входящего в игру Букура..... "ща всех порву, патсаны"
Да, тут Гудвин прав: Банда поперла вперед! ну не могут наши игроки играть вяло, не могут, не умеют!!!!!!!!!!))) Попов решил попижонить (к слову, зачастую и проходил нескольких на пятачке), Джиб, просто с цепи сорвался (в хорошем смысле). Защита стала спокойней при этом играть.

Не знаю, кому как, а мне чертовски нравится эта команда!!!!!!!

З.Ы. многие болельщики (не наши естессно), называют Кубань - самой играющей, самой зрелищной командой РПЛ.
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

 

Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru