Показать сообщение отдельно
  #4648  
Старый 29.08.2013, 14:34
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buffon
......Только резкий прыжок в Алкотреш может вернуть Кулинаху если уж и не былую - то хоть какую-то популярность. На турнирах должно быть весело и интересно - тогда там будут такие же люди. В противном случае - скатывание в угшность подобную волгоградской неизбежно.

http://vthf.ru/guestbook
Цитата:
Сообщение от Зоркий
Зоркий 27/08/2013 в 17:40

Я тоже посмотрел что такое “угшность” и даже нашел откуда занесло сюда это слово.
Реально не понимаю, что движет теми немногими, кто ещё обращает какое-то внимание на этого женоподобного шизофреника, с интеллектом ниже собачьего. И вот это морально и интеллектуально ущербное существо, строчащее налево и направо доносы на кубанских же фанов, может вызывать какие-то волнения у людей? Пускай себе повизгивает, что ему еще делать-то, не обращайте внимания и не кормите тролля. Пущай воюет с преследующими его антисемитами, не отвлекайте.

Кстати. Когда это самое УГ вдруг ни с того, ни с сего затянуло песню об антисемитах, я даже не сразу понял с чего бы. Нет, но видно, что психопат, гендерная дисфория, и всё же..
Пробил эту фамилию через инет и пазл сразу сложился, всё встало на свои места:http://www.ufolog.ru/names/order/Аулин


 

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru