 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
да проиграл Куман по всем статьям, не придумывай....... вспомни все игры Кубани в ПЛ. Мы всегда встречаем высоко, даже на чужой половине, и прессинг все 90 минут..... Может только со Спартаком сидели ниже, на уровне центрального круга. И это принесло результат, если бы не обрез кое- кого)
И в этом матче, было четко видно, что Мунти все просчитал, и мы не давили прессингом (почти), понимая, что холланды будут рвать краями с навесами на Пеле. Опять, как в матче со Спартаком отдав якобы инициативу, ждали шанса...... и как всегда дождались!
|
|
 |
|
 |
|
это ты исходя из того как матч завершился и как он шел отмечаешь, а на стартовом отрезке как раз голландцы наших щемили почти по всему фронту, быстро ликвидировали дефицит мячей, только неожиданный гол Попова серьезно повлиял на ситуацию. То что голландцы играли однообразно это понятно, у них просто стиль игры такой - отдай Пелле и он забьет или навесы в штрафную. Куман правильную тактику задал изначально, но у него не хватило гбкости перестроить игру, к которой наши быстро привыкли, да и Мунтяну все подрихтовал. К перерыву игра уже была по сути сделана, потому что как тренер Мунтяну заметно Кумана превосходит и дальше могло быть только хуже для Фейенорда, что собственно и произошло.