Показать сообщение отдельно
  #48219  
Старый 03.09.2013, 20:55
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бухарова ждет суд

Стали известны некоторые подробности скандального задержания форварда "Зенита" Александра Бухарова, который был снят с рейса в Казань из-за алкогольного опьянения. Вылет нападающего был назначен на вечер воскресенья, 1 сентября. Самолет авиакомпании "Россия" рейса FV 765 должен был подняться в небо в 22.50. Нападающий прошел регистрацию и ждал посадки в ВИП-зале аэропорта "Пулково-1". Позднее он начал приставать к персоналу терминала и вел себя вызывающе, утверждает "КП" со ссылкой на правоохранительные органы.

В 22.45 сотрудники вынуждены были задержать футболиста, который нарушал общественный порядок.

– Его доставили в дежурную часть линейного отдела полиции, – уточнили в управлении на транспорте МВД по Северо-Западу. – Отправили на медицинское освидетельствование, которое дало положительный результат.

На Бухарова составили административный протокол по статье "появление в общественных местах в состоянии опьянения". КоАП предусматривает наказание до пятисот рублей штрафа или срок до пятнадцати суток ареста.

Самолет отправился в Казань без Бухарова, хотя футболист до последнего надеялся, что его отпустят. В итоге его продержали до раннего утра и отпустили в шестом часу.

– В отделе оставили до вытрезвления, – уточнили причину в полиции.

Теперь футболиста ждет повестка к мировому судье.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

 

Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru