 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
А Вы, типа, Буссуфа и Диарра, случайно прикупили.
А потом срашиваешь, почему мы называем Вас лохомотами, а кто же Вы на самом деле? Зенит (Газпром), Локомотив (РЖД), Спартак (Лукойл), Динамо (Ротенберг), Анжи (Керимов), все Вы одним миром мазанные, жируете на народные бабки.
|
|
 |
|
 |
|
Ну почему случайно, на распродаже ). И потом у нас смородина рапортует о самоокупаемости кстати и даже прибыли. Продали Глушака, отдали бабки Биличу и наняли Кучука. Отдали стадион мясу в аренду в этом году и онжы в прошлом, продали Торбу купили игроков. Так что тут всё ровно. Спартак кстати частный клуб )
Я вам говорю, что лично болелы и фанатьё вам ничего плохого не сделали, что бы так нас называть, а вы мне про ржд и Кучука.
РЖД кстати терпеть не могу и Якунина суку в частности ненавижу. Учитывая комфорт наших поездов электричек и мягко говоря неадекватные цены на билеты.
Ох попал под раздачу