Показать сообщение отдельно
  #4988  
Старый 18.09.2013, 11:37
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanish Посмотреть сообщение
Странная у тебя политика..
Если тебе предложат работать в структуре Локо и отличные деньги, которые тут никто не даст- ты откажешься?
Или если я люблю Краснодар, но зарабатываю копейки, а предложат переезд на пару лет в Ростов и достаток? что выбрать?

Не забывай, что футбольная "работа" лет до 33-35 если без травм. А зарабатывать надо. Ребята с юнности этим занимаются и у них нет экономического, юридического, инженерного образования и опыта работы, чтобы сразу после карьеры идти в другую организацию и зарабатывать.
Это мужики, и они должны, обязаны зарабатывать деньги, обеспечивать семью.

Ты меня не понял.Пусть они поступают так как считают нужным для себя! Но тогда и меня не надо заставлять их любить только потому что они наши земляки!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

 

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru