Показать сообщение отдельно
  #2405  
Старый 18.09.2013, 22:06
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
местные царьки-руководители, хапнувшие чужое добро за бесценок считает себя чуть ли не богами. В бошки пустые много чего может прийти. Любят они перед своими подчиненными выепнуться и с барского плеча замутить типа отдых для своих холопов (который он и в куй не в пился, им бы премию, да вот куй...). А нравится это кому или нет им пох.
зы: я же написал - к примеру.
зызы: а на кой болт тогда покупать по 30-100 абиков? И таких до куя было? Или у нас столько барыг развелось? Тогда где официальные барыги, смотрящие за этими делишками?

Знаю, что в некоторых крупных компаниях принято перед матчами делать рассылку по e-mail, мол, кто желает посетить матч, цена такая-то, несите деньги в такой-то кабинет. Если в компании работает пара тысяч человек, то 150 желающих пойти на большой футбол наберется за 20 минут.

 

Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru