Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 02.04.2008, 17:38
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Габулов пускал дежурные банки весь 2007 год, и теперь в 2008 продолжает. Если честно, я не верю, что вратарь может быть ЕЩЕ более бесполезным, чем Габулов. Но что-то камней в его огород никто не кидал.

Да брось! Постоянно говорили, что он не заслуживает тех денег, что за него заплатили. Что выручил только в первом матче с Локо, а потом тащил только свое и без чудес.

Цитата:
Сообщение от евГЕНИЙ1 Посмотреть сообщение
Ну, буки тоже не дураки... Фаворитом то всё равно является Кубань, тем более, что играем дома! ))

Так я и не прошу кэф 1,8 или 2,0. 1,5-1,6 мне хватит
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

 

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru