Показать сообщение отдельно
  #1000  
Старый 20.09.2013, 01:03
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
Coach, так то первый гол пришел после косяка Бугаева и подачи с фланга, которую Беля себе забил, а не активный напад. Второй гол со стандарта, и вновь не напад забил..а мяч всех пролетел и Белю вместе со всеми. причем тут движение? Не было ничего подобного

Да причем тут кто забил и как?

Бугаев обрезал тычком, он хотел одно исполнить, не получилось его накрыли (там 2 игрока противника было) а кто ему дал пас этот в край, что ему пришлось так пожарить?

После обреза Бугаева не было удара прямого по воротам, а был перевод по диагонали на другой фланг, куда полетел Козлов увидев видать поздно что там один игрок в его зоне курит стоит, Козлов не успел накрыть, Шандао вместо головы подставил ногу, мяч срезался и Беля вместо того, чтобы отбить мяч в сторону начал его ловить и прижимать к очку (как до этого он дальний удар поймал и упустил), мяч в этот раз ускочил дальше, потому что Беля залетел сам в ворота, и тут же Деальберт который стоял в носу корырялся вместо того чтобы выбить мяч, бросил своего игрока , который подправил мяч в ворота.

Второй гол это потеря концентрации и паника, противник начал двигатья активней (кураж может быть), начал рвать края наши, один, второй раз третий раз угловой который Шандао или Козлов просто тупо пнули мяч на угловой вместо того чтобы в аут.

Беля не вышел, второй влетел. Не видел четко , кто там виноват в просере на втором этаже но гол есть гол.

Повторюсь, что Бугаев обрезал да, тем самым началась голевая атака, но до Бугаева тоже не мало кто обрезал, один Цораев раз 5 обрезал себя сам в аналогичной ситуации.

А Бугаева при этом кто то снабдил мячом в зону где его накрывали уже сразу 2 противника. Вот он и ткнул мячиком в одного из них в панике....
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

 

Текущее время: 06:23. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru