Показать сообщение отдельно
  #1135  
Старый 20.09.2013, 08:03
Аватар для Андрей Романович
Андрей Романович Андрей Романович вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 133
Андрей Романович репутация неоспорима; 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%Андрей Романович репутация неоспорима, 85%
По умолчанию

Защитник "Кубани" Роман Бугаев после поражения в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Санкт-Галленом" (0:2) подчеркнул: у краснодарцев не было шансов, чтобы сравнять счет. Он также выразил удивление результатом встречи "Валенсия" – "Суонси" (0:3).
– Честно говоря, меня очень удивил результат матча в Валенсии, – приводит ИТАР-ТАСС слова Бугаева. – Получается, в следующем туре будут играть два аутсайдера группы. Ждем, что "Валенсия" приедет к нам злой. А нам уже нужно готовиться к следующему матчу чемпионата России против "Амкара". Не сказал бы, что приходится как-то перестраиваться с чемпионата на Лигу Европы, мы в каждом матче и так играем на победу.
В первом тайме "Санкт-Галлен" ничего не создал. Не сказал бы, что это какая-то сумасшедшая команда. Да, они играли с желанием, бились, у них была хорошая поддержка. Думаю, они еще потреплют нервы "Валенсии" и "Суонси".
Во втором тайме мы пропустили нелепый гол, сами себе "привезли". После этого надломились. Не знаю, с чем это связано. Возможно, подустали. При счете 0:1, да и вообще по ходу всего матча, у нас и не было голевых моментов. Шансов сравнять счет у нас не было.

Эх, Роман, Роман, а первый гол привез Ты!!!!

 

Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru